вторник, 31 мая 2011 г.

Занимательная география c «Трансаэро»


В минувшее воскресенье, в преддверие Дня защиты детей, Центр современной культуры «Гараж» распахнул свои двери для юных художников и дизайнеров. Среди многочисленных развлечений, предложенных на этом семейном празднике, выгодно отличались активности, предложенные авиакомпанией «Трансаэро». В холле центра «Гараж» был установлен 6-метровый макет самолета Боинг-747, около которого волонтеры «Трансаэро» с красками и кисточками встречали маленьких посетителей. Любой ребенок мог попробовать себя в качестве художника или дизайнера и разукрасить самолет. Через несколько часов активной работы на фюзеляже самолета появились континенты, герои мультфильмов и книг, архитектурные достопримечательности, разноцветные узоры. Самые креативные юные художники получили памятные подарки от авиакомпании «Трансаэро».


Все участники мероприятия могли на несколько мгновений почувствовать себя отважным покорителем неба. Картонные фигуры пилота и бортпроводницы расположились в холле. Благодаря прорези для лица каждый мог сфотографироваться в новой форме «Трансаэро». Причем фотографии на память для них делали волонтеры авиакомпании. Никто не остался равнодушным - и дети, и их родители получили массу удовольствия от необычной фотосессии.
Акция авиакомпании «Трансаэро» и «Big Brothers Big Sisters» в первую очередь была направлена на популяризацию благотворительности и волонтерства. В этот воскресный день волонтеры «Трансаэро» и «Big Brothers Big Sisters» своим примером показывали, насколько веселой и творческой может быть благотворительность.


Фотографии: Сергей Моряков, Яна Кроилова

Фотоальбом праздника Вы найдете здесь:

Занимательная география с "Трансаэро"

В следующем альбоме можно полюбоваться на примеривших новую форму "Трансаэро"

Летаем во сне и наяву в отличной форме! (29мая 2011)

Комментариев нет:

Отправить комментарий