четверг, 6 февраля 2014 г.

Маленькие пациенты вместе с волонтерами вновь отправились в страну Трансаэро

На прошлой неделе в рамках партнерства с благотворительным фондом К.Хабенского волонтеры корпоративной программы «Путешествие в страну Трансаэро» привезли праздник и хорошее настроение маленьким пациентам РОНЦ им. Блохина и РНЦ Рентгенорадиологии.

Вместе с ребятами настоящие бортпроводники организовали новую авиакомпанию «Полет в счастливую жизнь Airlines», сформировали парк воздушных судов из бумажных самолетов, освоили все континенты и самые интересные страны мира, доказав право выполнять туда рейсы своими глубокими знаниями, и проявили необыкновенный артистизм в пантомиме, продемонстрировав умение понимать свой экипаж без слов.

Может быть, кому-то это мероприятие покажется незаметными 1,5 часами из нашего ежедневного насыщенного расписания. Для малышей же, которых навестили волонтеры «Трансаэро», эти полтора часа стали настоящей сказкой, путешествием в другую жизнь, жизнь обычных здоровых беззаботных детей.

Гости и хозяева долго не могли расстаться и в конце концов, обменявшись контактами, сошлись в едином стремлении увидеться вновь как можно скорее. И мы уверены, новое путешествие в страну Трансаэро не за горами!

Просмотреть все

Комментариев нет:

Отправить комментарий