вторник, 27 сентября 2011 г.

Хорошее дело на раз-два

По всей России живут семьи, люди, которые не имеют возможности купить новую одежду и обувь. В начале сентября мы предложили нашим сотрудникам помочь нуждающимся простым и не требующим никаких затрат способом – передать одежду и обувь, которую члены их семей, их друзья, они сами уже не носят, но которая еще находится в хорошем состоянии и могла бы обрадовать тех, кто не может себе позволить приобрести ее. Акцию по сбору вещей мы проводили с благотворительным фондом «София», который впоследствии организовал их доставку своим подопечным.

Отзыв от наших сотрудников мы получили просто фантастический - под пакетами с одеждой для взрослых и детей исчезли по очереди все столы нашего кабинета =)
Загружая 28 мешков с одеждой в автомобиль, мы еще раз убедились в сердечности наших сотрудников, а они - в том, что делать добро просто!


Передавать вещи каждый может и самостоятельно, по мере их появления. Вся информация о том, как это организовать, содержится здесь: http://www.sofiafond.ru/announcement/13

Комментариев нет:

Отправить комментарий