понедельник, 18 апреля 2011 г.

Весенняя неделя добра 2011

Волонтерская весна продолжается! Спасибо всем за участие! Вас ждет еще много всего интересного ;) 23 апреля состоится акция «Добрые дела». В этом году, 23 апреля, уже в четвертый раз, мы традиционно организуем благотворительные субботники в детских домах и школах-интернатах Москвы. Наша акция будет проходить в рамках Всероссийской «Весенней недели добра», которая в этом году пройдет под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!». Подарить детям веселье, драгоценные минуты общения, вернуть радость и надежду в их жизнь может каждый сотрудник «Трансаэро»!

Для этого необходимо:

- Иметь желание и позитивный настрой!

- Выбрать детский дом или школу – интернат для поездки и записаться в группу сотрудников-волонтеров

- Пополнить «Копилку Добрых дел».

Напоминаем, что мы занимаемся «умной» благотворительностью и оказываем помощь исходя из индивидуальных потребностей каждого детского дома.

Приехать на субботник 23 апреля в 10.00, плодотворно потрудиться, а затем отлично провести время в компании своих коллег и детей на настоящем весеннем пикнике!

Всероссийская «Весенняя неделя добра» проводится в 15-й раз и является уникальным мероприятием, в котором ежегодно участвует более 1 млн. добровольцев из 9730 общественных, образовательных, государственных и коммерческих организаций.

Адреса детских домов и школ-интернатов, где нас ждут 23 апреля:

Детский дом – интернат № 28 (САО, ул.Талдомская, д.4),

Школа-интернат № 95 (ЮАО, Симферопольский бульвар, д.20),

Школа – интернат № 8 (ЗАО, ул.Новозаводская, д.19а),

Детский дом № 48 (ВАО, ул.16-я Парковая, д.12).

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь в отдел корпоративной культуры corpcultura@transaero.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий