вторник, 8 октября 2013 г.

"Трансаэро" и Благотворительный фонд Константина Хабенского подписали соглашение о сотрудничестве

Отличные новости, друзья! Вчерашний день 7 октября для многих ребят-подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского, страдающих тяжелыми заболеваниями головного мозга, открылись новые, максимально короткие пути к скорейшему выздоровлению.

Эти пути пролегают по воздуху и в кратчайшие сроки делают доступным лечение в лучших клиниках России и дальнего зарубежья для маленьких пациентов из отдаленных городов нашей страны и стран СНГ. Врачам же предоставляют возможность быть в курсе современных мировых методов диагностики и лечения одной из самых высокотехнологичных отраслей медицины. Все это стало возможным благодаря подписанному накануне соглашению о сотрудничестве между авиакомпанией «Трансаэро» и фондом Константина Хабенского.

Соглашение подписали генеральный директор авиакомпании "Трансаэро" Ольга Плешакова и учредитель Благотворительного фонда Константин Хабенский.
В церемонии подписания приняли участие члены экспертного совета Благотворительного фонда доктор медицинских наук, профессор Ольга Желудкова и доктор медицинских наук Игорь Долгополов.
Согласно принятым обязательствам, авиакомпания до конца 2013 года предоставит фонду 50 авиабилетов для перевозки детей с тяжелыми заболеваниями головного мозга и сопровождающих их лиц из регионов России и стран СНГ на лечение в ведущие российские и зарубежные клиники, а также перевозки медицинского персонала, участвующего в программах повышения квалификации.




Комментариев нет:

Отправить комментарий