четверг, 15 августа 2013 г.

Кто еще не нарисовался на мультиках "Трансаэро"? Вэлкам в Таганский парк!

Вас приветствуют наши партнеры "Летающие звери" на фестивале Детской Авиации "ПОЕХАЛИ!" (Мск)
18 августа в Таганском Парке Москвы (вход со стороны Таганской улицы, строение 15а) пройдет Фестиваль Детской Авиации «ПОЕХАЛИ!».
Фестиваль "ПОЕХАЛИ" - это благотворительный семейный праздник, посвященный небу, полетам и неиссякаемому желанию человека подняться в воздух. Праздник объединит детей с инвалидностью и без, доказав, что человек всегда может быть выше своих возможностей.

С 12:00 до 19:00 в парке будет работать благотворительная ярмарка, где можно будет купить вкусную и полезную еду, а также всевозможные летательные аппараты. Детей и их вдохновленных родителей ждут увлекательные мастер-классы: можно будет нарисовать и сконструировать собственный летательный аппарат, запустить в воздух воздушного змея, планер или вертолет, сделать крылья с волонтерами проекта «Летающие звери». Также детей ждут авиа-шоу, увлекательные игры и конкурсы.
Собранные на празднике деньги будут направлены на программы поддержки активной инвалидности среди детей, а также на создание мультфильма о дружбе детей с инвалидностью и без.
Праздник организован благотворительным фондом «Детям о Детях», который пытается включить детей с инвалидностью в активную и счастливую социальную жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий