четверг, 5 июля 2012 г.

Июль спасенных жизней


В нашем городе по-прежнему не хватает доноров . Особенно это заметно, когда начинается период отпусков. Но сотрудники «Трансаэро» не оставляют в беде детей с заболеваниями крови и онкологическими заболеваниями, детей, перенесших хирургические операции – и дружно участвуют в корпоративных донорских акциях.

Одна из двух запланированных на лето донорских акций прошла в офисе на Динамо 5 июля и объединила 68 трансаэровцев в благородном порыве спасти чьи-то жизни. Следующий корпоративный день донора состоится меньше чем через 3 недели - 25 июля, и позволит принять участие значительному числу сотрудников офиса в Домодедово.

«Донорские акции привлекают с каждым разом все больше и больше сотрудников авиакомпании «Трансаэро», - подчеркнула координатор по донорским акциям партнерского благотворительного фонда Наталья Замаева. – Я вижу в этом очень хорошую тенденцию – ведь все большее количество людей осознают свой весомый вклад в чью-то жизнь, приобщаются к благотворительности, затрачивая при этом минимальное количество усилий и времени. Здорово, что руководство «Трансаэро» всячески поддерживает и развивает эту инициативу, увеличивая количество офисов, участвующих в донорских акциях».


В этот раз мы пригласили к сотрудничеству выездную бригаду медиков Центра крови, а кровь, которую мы собрали, будет передана маленьким пациентам Центра детской гематологии.


Доноры отметили солидное техническое оснащение нового партнера, обратив внимание на ускорение прохождения очереди к терапевту и непосредственно на процесс кроводачи, и были приятно удивлены врученным маленьким сувенирам. Эти милые мелочи еще долго будут напоминать нашим коллегам, поучаствовавшим в акции, о том добром деле, которое они совершили, и наверняка приведут их в кресло донора снова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий