среда, 26 сентября 2012 г.

Чтобы сердца не переставали биться

Сегодня в офисе на «Динамо» прошла традиционная донорская акция «Сдаёшь кровь — спасаешь жизнь» для детей с онкологическими заболеваниями. Партнерами Дня донора снова выступила уже знакомая трансаэровцам бригада Центра крови ФМБА России и благотворительный фонд «Подари жизнь».

С девяти утра до полудня мобильный пункт сдачи крови в офисе на «Динамо» посетили более 60 сотрудников, среди которых большая часть — это те, кто участвует в акции регулярно. На этот раз благодаря донорам удалось собрать порядка 30 литров крови.

«Один из основных принципов донорства — это повторяемость. Мы с «Трансаэро» проводим уже не первую акцию, и я вижу, что порядка 80% участвующих приходят к нам регулярно, — говорит начальник отдела развития донорства Центра крови Федерального медико-биологического агентства России Дмитрий Сысков. — У этих людей очень добрые и отзывчивые сердца. Они могут найти компромисс между рабочим графиком и желанием совершить добрый и очень важный для кого-то поступок. И судя по откликам трансаэровцев — этот компромисс очень удачный».

Большое спасибо каждому донору. Вы меняете мир к лучшему!

Комментариев нет:

Отправить комментарий