среда, 5 сентября 2012 г.

День авиационных знаний

30 августа 2012 года волонтеры "Трансаэро" в Петербурге совместно со своими коллегами, сотрудниками аэропорта «Пулково», в рамках социальной программы «Пулково — детям», приняли участие в традиционном празднике для школьников, посвященном Дню знаний.

В канун нового учебного года ребята получили уникальную возможность познакомиться с жизнью авиаторов изнутри. В ходе мероприятия гости посетили диспетчерскую вышку, поднялись на борт воздушного судна Boeing-737 авиакомпании «Трансаэро» и даже заглянули на базу аэродромной механизации, где смогли посмотреть на самые последние технические и транспортные новинки аэропорта. Сотрудники Дирекции по авиационной безопасности и Службы аэродромного обеспечения воздушного движения в игровой форме рассказали ребятам о своей важной и ответственной работе.
Особенно увлекательным оказалось общение ребят с пилотом Boeing-737 авиакомпании «Трансаэро», который поделился интересными историями из летной практики и ответил на каверзные вопросы аудитории.

После этой встречи многие ребята не шли, а летели. Еще бы, эти новые знания и впечатления позволили им приобрести профессиональную мечту и приобщиться к безграничной любви к небу.




Комментариев нет:

Отправить комментарий