пятница, 18 июля 2014 г.

Новое лицо "Рейса надежды"

 14-летняя Диана Корунова – главная героиня нового видеоролика, демонстрируемого в системе развлечений особого борта Boeing 747-400 с разноцветными отпечатками ладошек на фюзеляже. Теперь именно Диана будет тепло приветствовать пассажиров уникального благотворительного «Рейса надежды», выполняемого на этом борту - проекта, который подарил ей, как и одиннадцати другим ребятам, возможность оставить в прошлом тяжелое заболевание.
14 июля на съемках этого светлого видеоролика Диана встретилась с особыми людьми. Людьми, благодаря которым пассажиры «Рейса надежды» и узнали, как же просто помогать, и собрали необходимую сумму на кардиооперацию. Конечно, речь идет о наших бортпроводниках-волонтерах. Женя Гарбузова и Дима Дымицкий с удовольствием пообщались с нашей маленькой подопечной, рассказали о своей профессии, погуляли вместе в парке, разрисовали цветными мелками площадку у фонтана, полакомились сахарной ватой, оставили на холсте отпечатки ладоней – символ проекта, запустили в небо воздушные шары с пожеланиями... Солнечный день, наверное, и был таким ярким и теплым благодаря открытости и доброжелательности их сердец.

Ну а для нас памятью об этом замечательном дне станет не только видео (появится чуть позже), но и несколько чудесных фотографий Германа Шейна.


                           

                                                           



Комментариев нет:

Отправить комментарий