пятница, 20 июня 2014 г.

Авиакомпании «Трансаэро» вручена всероссийская премия за вклад в развитие донорства крови

Дорогие друзья - сотрудники нашей авиакомпании!

Благодаря вашему активному участию в корпоративных Днях донора под девизом «Сдаешь кровь – спасаешь жизнь!», «Трансаэро» стала обладателем всероссийской премии «СоУчастие» в номинации «За вклад в развитие корпоративного донорства крови». Полученный опыт девятнадцати акций «Трансаэро» по развитию корпоративного донорства был включен в специальное издание - Книгу победителей, в которой представлены лучшие практики донорства крови в нашей стране.

Премии «СоУчастие» учреждена в 2010 году Координационным центром по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации и «Национальным фондом развития здравоохранения» при поддержке Государственной Думы, Министерства здравоохранения, Министерства экономического развития и Федерального медико-биологического агентства России.

В акциях приняло участие более 1250 сотрудников московских и региональных офисов, из которых более 400 человек стали постоянными донорами. В рамках акций работниками «Трансаэро» было собрано более 550 литров крови, которые были направлены в больницы для помощи детям, страдающим тяжелыми онкологическими и гематологическими заболеваниями.

Все деньги, собранные вами в эти дни, были переданы в благотворительные фонды-партнеры «Подари жизнь», «Настенька» и «Счастливый мир». А игрушки, подобранные вами для Коробки храбрости, уже доставляют радость маленьким пациентам, проходящим длительное и очень сложное лечение.

Спасибо вам! Полученная награда – ваша заслуга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий