понедельник, 23 декабря 2013 г.

День пассажира в новогодних санях и с мультфильмом

18 декабря в аэропорту Шереметьево, в терминале Е, благодаря нашим прекрасным друзьям, педагогам анимационной студии "Да!" была раскрыта тайна перемещения в пространстве и времени.

В рамках ежегодного "Дня пассажира" в аэропорту Шереметьево был организован праздник для взрослых и детей. Выступали участники проекта "Голос", Дед Мороз поздравлял всех с наступающим Новым годом, развернулись стенды о путешествиях в разные страны: гадания от болгар, живая статуя Свободы стенда США, готичная тантамареска венгров ...

Но, конечно же, самой большой популярностью пользовалась наша мобильная анимационная студия :) Маленькие пассажиры, ожидающие вылет, стали создателями чудесного мультфильма о том, что позволяет людям путешествовать. Процесс настолько увлек юных аниматоров, что они забыли о мороженном и других интересных развлечениях, организованных в честь Дня Пассажира. А вот и результат :)



Отдельное спасибо Инессе, Вике и Лизе, нашим красавицам-волонтерам за настроение и творчество!

А еще до конца января в терминале Е аэропорта Шереметьево стоят наши новогодние сани и самолет-Трансаэрёнок. Будете там, обязательно загадайте желание в санях и сфотографируйтесь на память :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий