пятница, 21 июня 2013 г.

Выставка-путешественница картин Анны Силивончик уже в Домодедово!


Наша необыкновенно легкая на подъем выставка уже порадовала своими светлыми добрыми картинами посетителей "Душевного базара" в Сокольниках, сотрудников офиса на Парке Культуры и Динамо, а теперь наконец-то добралась и до коллег в Домодедово.

Напомним, что эта экспозиция появилась благодаря тесному сотрудничеству «Трансаэро» с фондом «Детские сердца», в рамках которого реализуются совместные проекты помощи детям с тяжелыми кардиологическими заболеваниями. Активно помогает проекту талантливая белорусская художница Анна Силивончик, чьи работы стали не только экспонатами нашей выставки-путешественницы, но и иллюстрациями к корпоративному календарю 2013 года.

Все картины наполнены влюбленностью в небо, ощущением полета и легкости. На них самые недостижимые мечты становятся реальностью, а простые и обыденные вещи приобретают символический смысл. Каждый штрих переносит в сказку, сияющую гармонией, радостью бытия, непосредственностью и поистине детским жизнелюбием.

Все мы, даже в самом почтенном возрасте, остаемся детьми. Мы верим в то, что если чего-то очень-очень захотеть, это желание обязательно исполнится. Мы верим в чудеса. А как известно, самое большое чудо – это чудо жизни.

Выставка, которая на время поселилась на 8 этаже офиса "Трансаэро" в Домодедово, способна сотворить это чудо – чудо жизни, и исполнить множество детских желаний. Все лето кататься на велосипеде, побегать по лужам, съесть эскимо на палочке, отправиться на самолете к морю – такие маленькие желания и вместе с тем такие значимые в жизни каждого ребенка. В наших с вами силах сделать возможным их осуществление для детей, страдающих тяжелыми заболеваниями сердца, ведь все собранные в рамках выставки средства будут направлены на проведение высокотехнологичных кардиологических операций маленьким пациентам.

Своими глазами увидеть это чудо и помочь детям стать здоровыми вы можете до середины июля в холле 6 этажа офиса "Трансаэро" в Домодедово.

Присоединяйтесь к нам, посетите выставку, и вместе мы поможем еще одному детскому сердцу биться!

1 комментарий: