вторник, 20 марта 2012 г.

Звезды детского ТВ покорили Дальний Восток


В середине марта герои самого популярного за всю историю отечественных телешоу для ребят «Спокойной ночи, малыши» – Хрюша и Филя, отправились рейсом «Трансаэро» навестить маленьких пациентов онко-гематологического центра во Владивостоке и Хабаровске. Поездка была организована в рамках корпоративной благотворительной программы «Назад в будущее» и всесторонне поддержана представительством «Трансаэро» на Дальнем Востоке.
Без внимания не остался ни один ребенок – многие дети присоединились ко встрече в фойе, а кого-то знаменитости навестили прямо в палатах отделения. «В одной из палат мальчик по имени Демьян был настолько впечатлен общением с Хрюшей, что уговорил его попозировать для портрета, который тут же сам и нарисовал,» - вспоминает Наталья Силаева, коммерческий представитель «Трансаэро» по Дальнему Востоку и Сибири, которая курировала пребывание VIP- гостей с момента их приезда.
Ребята с удовольствием общались с телезвездами, наперебой забрасывали их вопросами, фотографировались, пожимали их кукольные лапы — пользовались всеми плюсами живого общения. Некоторые дети интересовались особенностями работы на телевидении, признаваясь в твердом желании стать телеведущими, после чего Хрюша поделился секретами своей профессии.
Звезды ТВ-шоу тепло попрощались с ребятами, договорившись увидеться тем же вечером на голубом экране, и подарили каждому малышу на память о знаменательной встрече DVD-диск с мультфильмами.


Огромное спасибо нашим сотрудникам на Дальнем Востоке, и в первую очередь, Наталье Силаевой, за помощь в осуществлении этого доброго проекта!
Хочется верить, что проведенный маленький праздник прибавил ребятам хорошего настроения, сил и приблизил к выздоровлению.



Комментариев нет:

Отправить комментарий