понедельник, 13 февраля 2012 г.

В поисках сокровищ

11 февраля сотрудники «Трансаэро» совместно с международной волонтерской программой Big Brothers Big Sisters провели для воспитанников детских домов и школ-интернатов праздник «В поисках сокровищ».
Атмосфера праздника затягивала в пиратский водоворот уже с порога – при входе гостям вручали банданы, с помощью аквагрима создавали пиратский образ, звучащая в зале музыка и по-морскому украшенный зал навевали мысли о дальних странствиях и духе авантюризма. Под руководством дружной команды волонтеров «Трансаэро» ребята попробовали себя в роли дизайнеров уникальных корсарских нарядов, которые потом продемонстрировали во время специального дефиле, научились строить пиратские шлюпки из бумаги, вдоволь наигрались в приключенческие настольные игры. С небесных высот прямо на наш корабль спустилась зажигательная музыкальная команда «Небесный экипаж», подготовившая «морской» репертуар для поднятия боевого духа и настроения.
Но самым неожиданным сюрпризом для ребят стала встреча с героями всем полюбившегося фильма «Пираты Карибского моря», в которых блестяще перевоплотились актеры Аэротеатра «Трансаэро». Они подготовили настоящую театрализованную программу, наполненную приключениями, тайнами, трудными испытаниями и отчаянными сражениями и ни на минуту не давали детям скучать!
Разгоряченные преодолением преград и удачными поисками сокровищ, ребята покидали пиратский корабль в отличном настроении, с подарками под мышкой, которые долго-долго будут им напоминать о сказочном празднике.

Фотографии: Яна Кроилова, Сергей Кисель







Трансаэро и Big Brothers Big Sisters в поисках сокровищ

Комментариев нет:

Отправить комментарий