среда, 24 февраля 2010 г.

Добро пожаловать в страну "Трансаэро"!

Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать вас на страничке, созданной сотрудниками-волонтерами авиакомпании «Трансаэро».
«Кто такие волонтеры?», - спросите вы, предположив, что это пилоты-энтузиасты, которые работают бесплатно. Хмм… Обратимся к Википедии: «Волонтеры (франц. volontaire, от лат. voluntarius) - граждане, осуществляющие благотворительную деятельность в форме безвозмездного труда в интересах благополучателя, в том числе в интересах благотворительной организации». Иными словами, это люди, которые тратят свое время на осуществление общественно-полезной деятельности, например, посадка деревьев, организация праздника для детей-сирот, помощь пенсионерам и многое-многое другое.
Только причем здесь авиакомпания? Все просто! В авиакомпании «Трансаэро» уже более двух лет существует программа вовлечения сотрудников в благотворительную деятельность «Путешествие в страну «Трансаэро». Многие трансаэровцы свое свободное время посвящают общению с детьми-инвалидами, которые перенесли тяжелые онкологические заболевания, и в настоящее время проходят курс специальной реабилитации. Волонтеры проводят для ребят творческие мастерские, шоу-марафоны, развивающие мероприятия и игры, регулярно организуют «Дни «Трансаэро» в реабилитационных лагерях и многое другое.
Именно программе «Путешествие в страну «Трансаэро» и участию в ней сотрудников и посвящена эта страница. Приглашаем всех волонтеров, и не только из «Трансаэро», но и из других компаний делиться опытом, впечатлениями, рассказывать свои истории и обсуждать планы на будущее!
Одним словом, присоединяйтесь! Помогать просто! И мы это точно знаем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий